Первая победа "Иркута" в сезоне

«Иркут» одержал первую победу в регулярном сезоне.
Потерпев поражение в первой встрече с саранским БК «Рускон-Мордовия», иркутянам удалось взять реванш во второй с небольшим преимуществом в семь очков, хотя по баскетбольным меркам, справедливее будет сказать, что это приличный отрыв в счёте.

Эту встречу, как в принципе и предыдущую, можно охарактеризовать как «качели». Команды поочерёдно выигрывали четверти матча, только в первой партии это делать начинали саранцы, а вот во второй «Иркут» это сделал первым, причём с приличным отрывом, практически создав себе задел на всю партию. Можно отметить, что хозяева неплохо провели второй отрезок матча, но на большее их не хватило. Переломить исход встречи им так и не удалось. Игра закончилась победой иркутян — 79:72.

10 октября 2009 г. Саранск. Суперлига Б. 800 зрителей
Рускон-Мордовия (Саранск) — Иркут (Иркутск) — 72:79 (12:24, 21:14, 15:22, 24:19)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Рускон-Мордовия: Семернинов, Рожковский, Карпов, Вертинский, Гребельный, Игумнов, Крылов, Кузнецов.
Главный тренер — Сергей Олейников
Иркут: Сепелев, Чудиновских, Токарев, Коршунов, Прокопьев, Шишлов, Ланчаков, Муравьев, Пехов, Баженов.
Главный тренер — Евгений Саловаров

Лучшие бомбардиры матча:
Рускон-Мордовия — Сергей Карпов (17 очков)
Иркут — Руслан Прокопьев (21 очко)

Очередные встречи у «Иркута» состоятся дома. 21-22 октября 2009 года во дворце спорта «Труд» подопечные Евгения Саловарова будут принимать недавних соперников по Кубку России — «Спартак-Приморье» из Приморского края.

Сегодня многие руководители уже высоко оценили бухгалтерские услуги со стороны. И действительно, многим компания в наше время не по карману содержать штатного бухгалтера, а такой выход их ситуации является наиболее грамотным и выгодным. Наша компания предлагает вам взяться за всю бумажную волокиту, чтобы вы спокойно могли заниматься своими делами. Мы предлагаем вам широкий спектр услуг в данной области, с которыми вы уже сейчас можете ознакомиться на нашем сайте.