Очередной матч чемпионата

Сегодня команда «Иркут» проведет очередную встречу в рамках Чемпионата Баскетбольной Суперлиги России Дивизион Б. Игра пройдет в городе Новосибирске с хозяевами площадки командой «Сибирьтелеком –Локомотив».
Наша команда вчера прибыла в Новосибирск, в составе отсутствует Роман Пехов из-за болезни, Дмитрий Шишлов получивший травму на тренировке. Все остальные игроки находятся в оптимальной форме и полны решимости и спортивной злости, прервать череду поражений, как в рамках Чемпионат, так и в очном противостоянии с новосибирцами. Начало игр 24-25 ноября в 19.30 по местному, новосибирскому, времени.
 

Если вы ищете помещение под аренду на Академической для обустройства своего офиса без комиссии, тогда наше предложение вас, несомненно, заинтересует.  Аренда офиса Академическая без комиссии – это ваш отличный шанс найти достойное помещение по реально приемлемой ценовой политике. Вы можете посетить наш Интернет-ресурс по аренде офисов уже прямо сейчас, чтобы ознакомиться с базой предложений и найти наиболее подходящий вариант, ведь вы предоставляем вам такую возможность.