**Проиграли в борьбе

Вчера в городе Новосибирске «Иркут» встречался с местной командой «Сибирьтелеком –Локомотив». После провала в первой четверти иркутянам удалось навязать борьбу в матче, но в итоге проигрыш 77-82. Очередная игра для баскетболистов «Иркута» состоится сегодня в 19.30 с тем же соперником.

Комментарии:

Евгений Павлович Саловаров, главный тренер БК "Иркут":

Сегодня была волевая игра. Если бы не провалили первую четверть, то матч мог бы сложится по-другому. Три четверти играли на равных, в итоге счет на табло - победила команда Новосибирска. Может нам где-то не повезло, может в некоторых моментах мы утратили концентрацию, были какие-то потери мяча, и конечно, 9:0 трехочковых в третей четверти - скорее всего и предопределили результат. Будем думать, будем решать проблемы по-другому.

Николай Семенович Костицын, главный тренер "Сибирьтелеком-Локомотив".