«Иркут» уступил в Новосибирске

Накануне баскетбольный клуб «Иркут» провел перую выездную встречу в Новосибирске с местным «Сибирьтелеком-Локомотивом».
В первой четверти матча наши игроки сразу же упустили соперника в счете, 10-минутка закончилась с результатом 32:24 в пользу хозяев. В дальнейшем иркутяне уже ни в чем не уступали новосибирцам, гости к большому перерыву даже сократили разницу до 5 очков. Вторая половина матча также прошла в упорной борьбе, подопечные Евгения Саловарова были близки к тому, чтобы догнать соперника в концовке, но непонятное судейское решение, когда нашему игроку был вынесен незаслуженный фол и сорвана опасная атака, повзолило «Локомотиву» спокойно завершить встречу. Итоговый счет — 82:77. Сегодня соперники проведут повторную встречу.

Металлические водосточные системы, водосточная система gutter, как правильно выбирать водосток, для чего он нужен, плюсы и минусы различных водостоков – все это и многое другое мы расскажем вам на нашем специализированном Интернет-ресурсе. Если вы хотите получить в ваш дом действительно надежный и качественный водосток, тогда доверьте такие работы настоящим специалистам своего дела. Заходите к нам на сайт, чтобы получить полную информацию, узнать о ценовой политике.