«Иркут» проиграл «Сибирьтелеком-Локомотиву»

Игроки баскетбольного клуба «Иркут» накануне провели повторную встречу в Новосибирске с местным «Сибирьтелеком-Локомотивом». В отличие от предыдущего матча, который прошел 24 ноября, подопечные Евгения Саловарова сразу же захватили инициативу.

И в начале игры разрыв в счете доходил до семи баллов в пользу иркутян. Однако в конце первого периода новосибирцы догнали гостей.

Игра проходила в упорнейшей борьбе. Хозяева шли впереди, но в последней четверти матча баскетболисты «Иркута» нагнали соперников. За одну минуту до финального свистка наши спортсмены благодаря снайперским трехочковым броскам сократили разрыв в счете до четырех баллов. Однако спорные судейские решения, когда иркутским игрокам стали давать фолы за нарушения в атаке, сломали концовку встречи. В итоге – поражение со счетом 89:82. Тем не менее тренеры и сами баскетболисты «Иркута» остались довольны качеством своей игры.

Результаты других матчей, сыгранных 25 ноября в баскетбольной суперлиге Б: «ТГУ-Баскет» (Тамбов) – «Роснефть КБТК» (Нальчик) – 90:82; «ТЕМП-СУМ3» (Ревда) – «Нижний Новгород» – 70:85; «Северсталь» (Череповец) – «Рязань» – 91:60; «Динамо-Теплострой» (Челябинск) – «Спартак-Приморье» (Приморский край) – 83:87; «Урал» (Екатеринбург) – «Рускон-Мордовия» (Саранск) – 67:74.

Вы давно мечтаете о загородном доме? Вы хотите иметь свое жилье вдали от шумного мегаполиса и городской суеты? Тогда коттеджный поселок Высокий берег – это ваш прекрасный выбор, как со стороны достойной жизни и отдыха на природе, так и со стороны инвестиций. Вы можете посетить наш сайт http://www.vbereg.com/ прямо сейчас, чтобы ознакомиться с полной информацией о нашем предложении и получить грамотные квалифицированные консультации специалистов.