«Локомотив-Кубань» подписал контракт с нападающим из НБА

«Локомотив-Кубань» заключил соглашение с форвардом «Далласа» Джеральдом Грином (203 см, 91 кг, 1986 г.р.), которое рассчитано до конца сезона.

Грин имеет опыт выступления в командах НБА («Бостон», «Миннесота», «Хьюстон» и «Даллас»). Он был выбран «Бостоном» на драфте НБА в 2005 году в первом раунде под 18-м номером. В 2007-м был обменян в «Миннесоту», а чуть позже в «Хьюстон». В июле 2008 года он подписал контракт с «Далласом», будучи свободным агентом.

В прошлом сезоне в составе «Далласа» Грин провел 42 матча, в том числе 6 игр плей-офф. В среднем за матч он проводил на площадке 8,7 минуты, набирал 4,3 очка, делал 1,3 подборов, 0,3 передачи и 0,2 перехвата. Грин является одним из лучших мастеров по броскам сверху. В 2007 году он стал победителем конкурса NBA Slam Dunk Contest.

История ниндзя очень древняя, но даже сегодня много людей стремятся заглянуть в нее, приоткрыть занавес, постичь тайны. Существует множество теорий и историй, что практически невозможно распутать этот клубочек секретов. Самые интересные факты об истории ниндзя, о технике ниндзюцу, об их оружии – все это и многое другое вы уже сейчас можете узнать, посетив наш тематический сайт. Заходите прямо сейчас, и загляните в историю ниндзя.