Взят убедительный реванш на Урале

Проиграв накануне в первом гостевом поединке екатеринбургскому «Уралу» баскетболисты «Иркута» на следующий день беспощадно разгромили своих соперников. Итоговый счет матча 86:59 не совсем отражает преимущество иркутян.

Просто подопечные Евгения Саловарова несколько расслабились в концовке встречи и подпустили поближе уральцев. А по итогам первых трех четвертей разница в счете была просто унизительной для хозяев – 75:38.

В нашей команде особо отличились Евгений Коршунов и Сергей Чудиновских, набравшие в матче по 20 очков, а Андрей Сепелев чуть было не сделал «дабл-дабл», он забросил 10 очков и совершил 9 подборов.

Следующую встречу «Иркут» опять проведет на выезде, 26-27 декабря, наши баскетболисты сыграют с «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды.

Остальные результаты минувшего тура: «ТГУ-Баскет» (Тамбов)- «Динамо-Теплострой» (Челябинск) - 67:64, «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) – «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) - 96:78, «Роснефть-КБТК» (Нальчик) – «Рускон-Мордовия» (Саранск) - 84:79, «Северсталь» (Череповец) – «Металлург-Университет» (Магнитогорск) - 81:61, «Рязань» – «Нижний Новгород» - 66:73.

Если вы хотите приобрести качественные столешницы из камня Антарктика, тогда наш сайт специально создан для того, чтобы предоставить вам такую возможность. Огромный выбор и приемлемая ценовая политика вас, непременно, порадуют и помогут сделать правильный и оптимальный выбор. Просто заходите прямо сейчас к нам на сайт, чтобы уже в кратчайшие сроки подобрать то, что поистине украсит ваш дом, и сделайте свою мечту реальностью.