«Иркут» вновь уступил в повторном поединке

Баскетбольный клуб «Иркут» провел второй поединок с череповецской «Северсталью». К сожалению, подопечные Евгения Саловарова не смогли одержать еще одну победу, и вновь потеряли запланированные очки.

После победы в первом поединке на следующий день с игроками «Иркута» вновь, как и в мачте с «ТГУ-Баскет» случилась какая-то метаморфоза, они вдруг разучились играть в защите. После первой четверти счет был 8:21, так проигрывать на своей площадке не позволительно.

В какой-то момент встречи отрыв гостей достиг 20 очков, и в успех иркутян мало кто верил. Но к чести болельщиков они не покидали трибуны, и как могли поддерживали своих любимцев.

После перерыва иркутяне вышли уже с совершенно другим настроем, глаза у баскетболистов горели, и постепенно разница в счете стала таять. После третьей четверти на табло горели цифры 54:67, отрыв большой, но его еще реально было ликвидировать. Последнюю десятиминутку подопечные Евгения Саловарова провели просто феерично. Они все ближе подбирались к гостям, и к заключительной минуте предпринятая погоня дала свои результаты. «Иркут» отставал от «Северстали» всего на два очка. Увы, фортуна отвернулась от хозяев, и наоборот, благоволила сталеварам, последние все же смогли удержать победу – 72:78.

Если вы хотите приобрести качественные входные двери, тогда наш сайт создан специально для того, чтобы предоставить вам такую великолепную возможность. На сегодняшний день у нас ведется распродажа дверей по наиболее низким ценам, чтобы вы уже сегодня смогли приобрести то, что искали. Посетите нашу страничку прямо сейчас, чтобы ознакомиться с предложенным ассортиментом, ценовой политикой и сделать свой правильный выбор.