Домашние игры

10 и 11 декабря 2009 года наша команда «Иркут» принимает в рамках Чемпионата Баскетбольной Суперлиги новичка Дивизиона Б «ТГУ-Баскет» из города Тамбова 

«ТГУ-Баскет» - эта команда относительно молодая, существует с 2003 года. Она была создана решением руководства Тамбовского университета имени Державина при содействии областной федерации баскетбола. Тренером команды является Сергей Конотопов. За последние несколько лет клуб «ТГУ-Баскет» добился неплохих результатов: стал участником Суперлиги «Б» пройдя за один сезон 2008-2009 гг. путь от новичка Высшей лиги А до ее победителя. Ждем интересных игр. Игры пройдут во Дворце Спорта «Труд», начало игр 18.30.

На сегодняшний день очень популярным средством гигиены для полости рта является ирригатор, который уже заслужил отличные оценки у потребителей. Он может использоваться, как для профилактики заболеваний, так и в целях лечебных. В любом случае, правильное его использование позволит вам намного сократить походы в стоматологу. Если вы хотите приобрести ирригатор, рекомендуем вам заглянуть на наш сайт, чтобы ознакомиться с детальной информацией и заказать такой товар.