Победа ДЮБЛа

2 декабря в городе Владивостоке состоялись очередные игры Первенства ДЮБЛ России.

Первыми на площадку вышли баскетболисты «Спартака-Приморье» и наши молодые ребята из «Иркута», так прокомментировал игру, тренер молодежки «Иркута» Андрей Камышанов: « Эта игра сложилась тяжелее, чем предыдущая, с эти же соперником в городе Иркутске, дома и стены помогают, поэтому дальневосточники сопротивлялись, но в итоге наша организованность взяла верх, мы совершили меньше ошибок и хорошо поборолись под щитами, в итоге победа 78-57. Также не сыграл в нападении один из лидеров команды Михалев Сергей, надеюсь на него завтра, в принципиальной борьбе с командой «Енисей» из города Красноярска»

В 16.00 по местному времени началась вторая игра между командами «Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск и «Енисей» г. Красноярск. Как и в Иркутске это была настоящая битва, никто не хотел уступать, в итоге победа дружины из Новосибирска 88-86.

Расписание игр Первенства ДЮБЛ в городе Владивостоке, группа Е
2 декабря
13:00. «Спартак-Приморье» - «Иркут»
16:00. «Сибирьтелеком-Локомотив» - «Енисей» 3 декабря
13:00. «Енисей» - «Иркут»
15:00. «Спартак-Приморье» - «Сибирьтелеком-Локомотив» 4 декабря
13:00. «Сибирьтелеком-Локомотив» - «Иркут»
15:00. «Спартак-Приморье» - «Енисей» Игры проходят в спорткомплексе «Олимпиец», Владивосток, ул. Батарейная, 2.

Все мужчины прекрасно знают популярную поговорку о том, что лучшие друзья для женщин и девушек – это, конечно же, бриллианты. Если вы хотите порадовать свою любимую и преподнести ей украшения с бриллиантами, тогда рекомендуем посетить наш Интернет-магазин, где представлены авторские коллекции от самых лучших художников-ювелиров. Вы можете зайти к нам уже сейчас, чтобы в скором времени подобрать то, что по-настоящему украсит вашу даму сердца.