Фиаско в Рязани

Баскетболисты «Иркута» в Рязани дважды уступили хозяевам в матчах чемпионата России (суперлига, дивизион «Б»).

Первый матч начался крайне неудачно для гостей: в стартовой 10-минутке – 15:30. Подопечным Евгения Саловарова удалось устроить погоню за соперниками, наши земляки уверенно выиграли вторую и четвёртую четверти («+6» и «+8» соответственно), но до победы чуть-чуть не хватило – 76:80.

Во второй день иркутяне вели в счёте после 20 минут игры – 37:35. Увы, удержать, пусть и минимальное, преимущество не получилось – 66:75.

11. 11. 2009 - 19:00 Рязань-Иркут (30:15, 16:22, 20:17, 14:22)

12. 11. 2009 - 19:00 Рязань-Иркут (18:23, 17:14, 18:15, 22:14)

После небольшой паузы «Иркут» вновь сыграет на выезде: 24—25 ноября в Новосибирске с местным «Сибирьтелеком-Локомотивом».

Чикагская компания SCHWINN Bicycle Company – лидер на велорынке. Это крупнейший производитель, чьи велосипеды пользуются колоссальной популярностью более 110 лет. Первая победа знаменитого Лэнса Армстронга была одержана на Schwinn Paramount. Во всех велосипедах органично сочетается классический дизайн SCHWINN с последними достижениями велоиндустрии. Линейка велосипедов SCHWINN разнообразна – детские, складные, горные, электрические, шоссейные, городские велосипеды. Ознакомиться с ассортиментом Швинн можно здесь: велосипед schwinn. SCHWINN – компания почти с полуторавековой историей. Это качество, выдержавшее экзамен времени.