Молодежный баскетбол

Сегодня на площадке спортивного зала «Зенит» ( Иркутск-2) состоялись игры первого дня первого этапа первого круга Первенства Детско-юношеской Баскетбольной Лиги России среди команд юношей.

В 13.00 встретились «Енисей» г. Красноярск и «Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск. С первых секунд встречи между соперниками началась бескомпромиссная борьба, команда «Енисей» постоянно находилась в роли догоняющих, но не отставала в счете более чем на 10 очков. В конце основного времени красноярцы сравняли счет и даже имели возможность одержать победу, но игра перешла в овертайм где дружина из Новосибирска вырвала победу 93:92.

В 15.00 встретились « Спартак-Приморье» Приморский край и «Иркут» Иркутская область. С первых минут подопечные Андрея Камышанова ( «Иркут» ) захватили преимущество постоянно наращивая темп и разницу в счете. К большому перерыву плюс 20 у иркутян. Во второй половине рисунок игры не поменялся, ребята из приморья отчаянно сопротивлялись, но явно проигровали в классе и организации игры, в итоге 81:61 в пользу «Иркута».

Очередные игры в рамках Первенства пройдут завтра . в 12.00 встретятся «Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск и « Спартак-Приморье» Приморский край. В 14.00 встретятся «Енисей» г. Красноярск и «Иркут» Иркутская область.

Расписание игр Первенства ДЮБЛ в г. Иркутске!
04 ноября 2009 г.Спорткомплекс «Зенит» Иркутск-2.

в 13.00. «Енисей» г. Красноярск – «Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск.

в 15.00 «Иркут» - «Спартак- Приморье» Приморский край.

05 ноября 2009 г.Спорткомплекс «Зенит» Иркутск-2.

в 12.00. « Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск - «Спартак- Приморье» Приморский край.

в 14.00 «Енисей» г. Красноярск – «Иркут».

06 ноября 2009 г. Дворец Спорта «Труд».

в 16.30 «Спартак- Приморье» Приморский край - «Енисей» г. Красноярск.

в 18.30 «Иркут» – «Сибирьтелеком-Локомотив» г. Новосибирск.

Патриотичная и здоровая русская музыка уже собрана для вас на нашем интернет-портале. Мы уверенны в том, что человек, ведущий здоровый образ жизни должен выбирать, к тому же, качественную музыку, которая будет сопровождать его дома, в дороге, на работе. Кроме того, у нас вы найдете хороший юмор и видео, информацию о вопросах питания и различных акциях, которые проповедуют здоровый образ жизни. Так что если вы приемлите, а еще лучше поддерживаете такой образ, тогда заходите к нам уже сейчас.